$Abbildung zu Los 1110$
 3 Kreuzer

 Auktion 127, Los 1110

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

3 Kreuzer 1846. Jaeger 44, AKS 24.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz