$Abbildung zu Los 1133$
 4 Pfennig

 Auktion 127, Los 1133

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

4 Pfennig 1808 C. Jaeger 11, AKS 21.

Vorzüglich - Stempelglanz / vorzüglich