$Abbildung zu Los 1232$
 3 Mark

 Auktion 127, Los 1232

Baden, Friedrich II. 1907-1918

3 Mark 1908 G. Jaeger 39. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Herrliche Patina. Stempelglanz