$Abbildung zu Los 129$
 Crown

 Auktion 127, Los 129

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Crown 1893 (LVI). Seaby 3937, Davenport 108. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Herrliche Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz