$Abbildung zu Los 131$
 Madras Presidency. 1/96 Rupie

 Auktion 127, Los 131

Indien-Britisch Indien, Madras

Madras Presidency. 1/96 Rupie 1797. Kupfer vergoldet. K.M. 397, Pridmore 325.

Vorzüglich - Stempelglanz aus Polierter Platte