$Abbildung zu Los 1313$
 25 Pfennig

 Auktion 127, Los 1313

Proben

Kaiserreich, Reichsmünzen

25 Pfennig 1909 A. Nickel. Schaaf 18 G 54, Slg. Beckenbauer 3192.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz