$Abbildung zu Los 1323$
 1 Reichsmark

 Auktion 127, Los 1323

Proben

Drittes Reich

1 Reichsmark 1939/1940. Eisen, Kupfer-Nickel plattiert. Schaaf 354 G 13, Slg. Beckenbauer -.

Vorzüglich - Stempelglanz