$Abbildung zu Los 1328$
 20 Heller

 Auktion 127, Los 1328

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

20 Heller 1916, Kupfer, Schleife unter Wertangabe. Ein 'L' unvollständig. Jaeger 726 a.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich