$Abbildung zu Los 1339$
 Silberabschlag von den Stempeln des 100 Pfennig

 Auktion 127, Los 1339

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Stralsund

Silberabschlag von den Stempeln des 100 Pfennig 1917. Funck 523.4 Anm.

Schöne Patina. Prooflike. Stempelglanz