$Abbildung zu Los 159$
 Zecchino. 3,45 g.

 Auktion 127, Los 159

Italien-Venedig, Marc' Antonio Giustinian 1684-1688

Zecchino. 3,45 g. Gamberini 1059, Paolucci 109/1, Friedberg 1341.

GOLD. Sehr schön / vorzüglich