$Abbildung zu Los 168$
 10 Gulden

 Auktion 127, Los 168

Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840

10 Gulden 1827 B, Brüssel. K.M. 56, Friedberg 329, Schulman 193, Schlumberger 85. Besserer Jahrgang.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich