$Abbildung zu Los 173$
 Bettlertaler

 Auktion 127, Los 173

Niederlande-Horn, Philipp von Montmorency 1540-1568

Bettlertaler o.J. Delmonte 749, Davenport 8679.

Fundstück. Leichte Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich