$Abbildung zu Los 183$
 1/2 Ducaton

 Auktion 127, Los 183

Niederlande-Utrecht, Provinz

1/2 Ducaton 1778. Delmonte 1055, KM 115.

Schöne Patina. Vorzüglich +