$Abbildung zu Los 193$
 Cu Groschen

 Auktion 127, Los 193

Polen, Stanislaus August 1764-1795

Cu Groschen 1792 MV. Gumowski 2345, Kopicki 2226, Parchimowicz 1203 R.

Vorzüglich - Stempelglanz