$Abbildung zu Los 196$
 Zloty

 Auktion 127, Los 196

Polen, Freie Stadt Krakau 1835

Zloty 1835. Gumowski 2577, Kopicki 7859.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz