$Abbildung zu Los 243$
 5 Lei

 Auktion 127, Los 243

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei o.J. (1879). Einseitiger Probeabschlag in Messing auf kleinem Schrötling. Schäffer/Stambuliu 25.1.1 (dieses Exemplar). In US Plastic-Holder PCGS SP64.

Vorzüglich - Stempelglanz