$Abbildung zu Los 248$
 1 Ban

 Auktion 127, Los 248

Rumänien, Carol I. 1866-1914

1 Ban 1888. Probe in Kupfer vergoldet. Schäffer/Stambuliu 39.1.2. In US Plastic-Holder PCGS SP63BN (wrong description on Holder).

Patinafleck. Vorzüglich - Stempelglanz