$Abbildung zu Los 275$
 50 Lei

 Auktion 127, Los 275

Rumänien, Ferdinand I. 1914-1927

50 Lei 1922. Einseitige Probe der Vorderseite in Bronze. Schäffer/Stambuliu 122.1.2. In US Plastic-Holder PCGS SP64.

Mattiert. Vorzüglich - Stempelglanz