$Abbildung zu Los 300$
 50 Bani

 Auktion 127, Los 300

Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966

50 Bani 1960. Probe Nickel. Schäffer/Stambuliu 237.1.2.

Vorzüglich - Stempelglanz