$Abbildung zu Los 306$
 5 Lei

 Auktion 127, Los 306

Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966

5 Lei 1978. Probe in Messing. Schäffer/Stambuliu 259.1.1.

Vorzüglich - Stempelglanz