$Abbildung zu Los 331$
 Cu Para (3 Dengas)

 Auktion 127, Los 331

Russland, Katharina II. 1762-1796

Cu Para (3 Dengas) 1772. Für Moldau und die Walachei. Diakov 1130, Bitkin 1255.

Prägeschwäche, sehr schön / vorzüglich