$Abbildung zu Los 347$

 Auktion 127, Los 347

Schweiz-Bern

Taler 1798. Schlanker Krieger in Oval, darunter Jahreszahl / Schmales Wappen unter Krone in Oval. Divo/Tobler 509, HMZ 2-218 f.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz