$Abbildung zu Los 352$
 10 Batzen

 Auktion 127, Los 352

Schweiz-Waadt, Kanton

10 Batzen 1823. Divo / Tobler 226, HMZ 2-1000 d.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz