$Abbildung zu Los 394$
 12 Kreuzer

 Auktion 127, Los 394

Baden-Baden, Wilhelm 1622-1677

12 Kreuzer 1625. Wielandt 268.

Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich