$Abbildung zu Los 398$
 Kronentaler

 Auktion 127, Los 398

Baden-Durlach, Ludwig 1818-1830

Kronentaler 1819. Jaeger 24, Thun 16, AKS 52, Kahnt 18.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz