$Abbildung zu Los 400$
 Gulden

 Auktion 127, Los 400

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Gulden 1839. Jaeger 56, AKS 92.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz