$Abbildung zu Los 424$
 Dukat

 Auktion 127, Los 424

Bayern, Maximilian IV. Joseph 1799-1805

Dukat 1802. AKS 1, Hahn 433, Divo/Schramm 13, Friedberg 262.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz