$Abbildung zu Los 442$
 Bürgermeistermedaille

 Auktion 127, Los 442

Bayern-Anspach, Gemeinde

Bürgermeistermedaille o.J. Gekröntes bayerisches Wappen / Schrift. 40 x 36,5 mm, 26,79 g.

Originalhenkel. Sehr schön - vorzüglich