$Abbildung zu Los 475$
 Messing Almosenzeichen zu 1 Kreuzer

 Auktion 127, Los 475

Brandenburg-Zirndorf, Stadt

Messing Almosenzeichen zu 1 Kreuzer 1793. Schrift / Wert und Jahr. Slg. Wilmersdörffer 1186, Slg. Grüber -.

Kleine Randfehler, sehr schön