$Abbildung zu Los 496$
 Stüber

 Auktion 127, Los 496

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

Stüber 1764 C, Kleve. Olding 284.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz