$Abbildung zu Los 519$

 Auktion 127, Los 519

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille o.J., von Weigand. Militärischer Schießpreis. Kopf nach rechts / Drei Zeilen Schrift in Eichenkranz. Slg. Marienburg 7296, Sommer W 90/1, Tewes 14 d. 40,3 mm, 36,51 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz