$Abbildung zu Los 59$
 Gigliato.

 Auktion 127, Los 59

Kreuzfahrer

Johanniterorden auf Rhodos, Roger II. des Pins 1355-1365

Gigliato. Kniender Großmeister vor Kreuz / Kreuz. Schlumberger Tf. 9/20.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich