$Abbildung zu Los 675$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 127, Los 675

Hall in Schwaben

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1735. Auf den Wiederaufbau des Rathauses. Gebäudeansicht / Schrift. Raff 126 a. 21,5 mm, 2,66 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz