$Abbildung zu Los 77$
 Real

 Auktion 127, Los 77

El Salvador, Ferdinand VII. 1808-1821

Real 1808, Guatemala, Auf seine Proklamation in San Salvador. Brustbild nach rechts / Vulkan Izalco. Fonrobert 7464. 21,0 mm, 3,31 g.

Schöne Patina. Vorzüglich