$Abbildung zu Los 827$
 Messing-Passiergewicht für

 Auktion 127, Los 827

Magdeburg, Stadt

Messing-Passiergewicht für 1 Louis d`or o.J. (1770-1820). Stadtwappen / Wert. Tewes 49.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz