$Abbildung zu Los 845$
 Witten vor Begründung des Münzvereins

 Auktion 127, Los 845

Mecklenburg-Güstrow, Stadt

Witten vor Begründung des Münzvereins 1379. Stierkopf / Kreuz mit Vierpass und Punkt. Ringel mit Punkt als Trennungszeichen. Jesse 326, Oertzen 461.

Sehr schön - vorzüglich