$Abbildung zu Los 865$
 1/12 Taler

 Auktion 127, Los 865

Mühlhausen, Stadt

1/12 Taler 1707. Behr 37. Seltener Jahrgang.

Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich