$Abbildung zu Los 921$
 1/2 Batzen

 Auktion 127, Los 921

Öttingen, Ludwig Eberhard 1622-1634

1/2 Batzen 1625. Jahreszahl neben dem Reichsapfel. Löffelholz 266 ff.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz