$Abbildung zu Los 996$
 10 Kreuzer

 Auktion 127, Los 996

Regensburg-Stadt

10 Kreuzer 1527 mit Namen und Titel Karls V. Beckenbauer 1101.

Schöne Patina. Prägeschwäche, vorzüglich