$Abbildung zu Los 1051$
 Cu Heller

 Auktion 128, Los 1051

Lippe-Detmold, Paul Alexander Leopold 1820-1851

Cu Heller 1816, 1820, 1824. Cu 1 1/2 Pfennig 1821 (2), 1823, 1825. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich