$Abbildung zu Los 1054$
 Silbergroschen

 Auktion 128, Los 1054

Lippe-Detmold, Paul Friedrich Emil Leopold 1851-1875

Silbergroschen 1860 A. Jaeger 14, AKS 18. 3 Stück.

Zaponiert. Vorzüglich - Stempelglanz