$Abbildung zu Los 1086$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 128, Los 1086

Pappenheim, Grafschaft, Friedrich Ferdinand 1721-1792

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1737. Auf den Besuch der Landesgrenzen.

Schöne Patina. Kleiner Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz