$Abbildung zu Los 1116$
 1/6 Taler

 Auktion 128, Los 1116

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

1/6 Taler 1825 GS. Jaeger 40, AKS 38.

Etwas fleckige Patina, vorzüglich