$Abbildung zu Los 1127$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 128, Los 1127

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1904-1918

Tragbare Silbermedaille o.J. Für 25-jährige Mitgliedschaft im königlich sächsischen Verein Ehrenvoll verabschiedeter Militärs Leipzig. Brustbild nach links / Schrift. Randpunze Silber. 34,0 mm, 16,42 g.

Vorzüglich +