$Abbildung zu Los 1141$
 Kreuzer

 Auktion 128, Los 1141

Sachsen-Meiningen, Georg I. 1782-1803

Kreuzer 1794. Grobe 181, Slg. Merseburger 3446. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz