$Abbildung zu Los 1147$
 Doppeltaler

 Auktion 128, Los 1147

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Friedrich 1828-1853

Doppeltaler 1848 A. Jaeger 532, Thun 383, AKS 20, Kahnt 515.

Etwas geputzt, kleine Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön