$Abbildung zu Los 1183$
 Bayerische Halbbatzen

 Auktion 128, Los 1183

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayerische Halbbatzen. 20 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich