$Abbildung zu Los 1208$
 Bayern. 1/2 Gulden

 Auktion 128, Los 1208

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. 1/2 Gulden 1856. Mecklenburg. 4 Schilling 1838, 1846 und 6 weitere Silber- und 4 Bronzekleinmünzen. 13 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz