$Abbildung zu Los 1214$
 Sachsen. Taler

 Auktion 128, Los 1214

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Sachsen. Taler 1859, 1860, 1867, 1870. 4 Stück.

Fast sehr schön und Randfehler, sehr schön