$Abbildung zu Los 1216$
 Frankfurt. Taler

 Auktion 128, Los 1216

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Frankfurt. Taler 1860. Hannover. Ausbeutetaler 1851. Preußen. Krönungs- und Siegestaler. Sachsen. Taler 1869. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich